美团APP已使用的优惠券怎么找到?

 时间:2026-04-22 16:31:52

1、打开【美团】软件,在【我的】页面内,点击【红包卡券】按钮。

美团APP已使用的优惠券怎么找到?

2、打开【红包卡券】的页面后,点击页面右上角【...】图标按钮--->依次点击【历史记录】按钮。

美团APP已使用的优惠券怎么找到?

3、进入【历史记录】弹框,点击功能栏【已使用】按钮,即可看到所有已使用的优惠券记录。

美团APP已使用的优惠券怎么找到?

  • 美团中如何查看已失效的券
  • 美团领取的消费券在哪里查看
  • 美团如何查看我的优惠券?
  • 美团在哪查看我的优惠券?
  • 美团券在哪查看
  • 热门搜索
    旅游营销论坛 广州旅游景点排行 赴日旅游 内蒙古旅游路线 山西大同旅游景点大全 巴厘岛最佳旅游时间 北京春节旅游 云南旅游景点介绍 武汉周边旅游 浙江丽水旅游攻略