一直播如何取消关注好友

 时间:2026-04-22 07:51:30

1、第一步:

打开手机一直播的首页,选择【个人主页】。

一直播如何取消关注好友

2、第二步:

点击【关注】选项。

一直播如何取消关注好友

3、第三步:

选择目标好友。

一直播如何取消关注好友

4、第四步:

点击【取消关注】选项。

一直播如何取消关注好友

5、第五步:

选择【确定】,即可取消关注好友。

一直播如何取消关注好友

  • 海参含嘌呤高吗
  • 阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
  • 怎样提高英语?初中英语涨分方法大放送!快收藏
  • 多点怎么签到领奖励
  • 怎样炒板栗好吃又好剥
  • 热门搜索
    福建省旅游地图 翡翠岛旅游 贵州赤水旅游攻略 池州旅游景点大全 惠州奥地利小镇旅游 广东湛江旅游景点 中国旅游胜地排行榜 黄金海岸旅游攻略 嘉定旅游景点 花都万达文化旅游城