智慧昆山app上怎么自助移车?

 时间:2026-04-27 05:09:59

1、首先,在手机桌面上打开【智慧昆山】app。

智慧昆山app上怎么自助移车?

2、然后,进入首页,点击下方的【市民驿站】。

智慧昆山app上怎么自助移车?

3、接着,进入市民驿站页面,点击【自助移车】。

智慧昆山app上怎么自助移车?

4、最后,在页面上填入对方车辆信息、本人信息、移车地点,填好后点击【提交】即可。

智慧昆山app上怎么自助移车?

  • 星辰出国官网账号注册流程
  • 进口橱柜如何分辨真假?
  • 太空废船 SPACE HULK》评测:硬派战棋游戏
  • KERNEL32.dll动态链接库报错解决方法
  • 神泉一日游自驾攻略
  • 热门搜索
    国内旅游景点介绍 行者 旅游卫视 朝鲜旅游签证 烟台旅游地图 骑自行车旅游 埃及旅游指南 邢台旅游区 香港旅游攻略2012 龙门石窟旅游攻略 丽江旅游介绍