iPhone13如何设置手机亮度随时间自动调节?

 时间:2026-04-23 04:03:47

1、打开iPhone手机“祝宿设置”。

iPhone13如何设置手机亮度随时间自动调节?

2、手机设置页面,打开“显示与亮度”。

iPhone13如何设置手机亮度随时间自动调节?

3、显示与亮度设沟薪沟置页面,打开躲肺“自动”。

iPhone13如何设置手机亮度随时间自动调节?

4、切换外观页面,设置“时间”,完成后手机亮度就会随时间自动调节了。

iPhone13如何设置手机亮度随时间自动调节?

  • iphone13时间设置高亮度显示内容教程
  • iPhone手机大时钟如何设置显示
  • iphone13怎么设置熄屏?
  • 苹果13怎么把时间放在主界面
  • 苹果14锁屏字体大小怎么设置
  • 热门搜索
    英国旅游签证新政策 杭州到云南旅游 白洋淀旅游景点 青岛周边旅游景点大全 丽江旅游攻略自助游 河南省旅游网 哈尔滨旅游攻略冬天 辽宁省旅游信息网 星辉旅游 敦煌旅游包车