Keep软件中怎么查看今日运动报告

 时间:2026-04-24 23:50:32

1、第一步:点击三横图标

进入手机上的keep软件,选择点击界面左上角的三横图标。

Keep软件中怎么查看今日运动报告

2、第二步:点击今日运动选项

进入弹出的界面后,选择点击界面中的今日运动选项。

Keep软件中怎么查看今日运动报告

3、第三步:查看到今日运动报告

进入今日运动报告界面后,就能够查看到今日运动报告。

Keep软件中怎么查看今日运动报告

  • 原神“假期”奖励怎么获得
  • 男生发型推荐有哪些?
  • 元气骑士联动新角色怎么获得
  • 鲜花怎么保持新鲜
  • 年轻人要避免盲目的从众
  • 热门搜索
    武汉有哪些旅游景点 千岛湖旅游路线 江苏舜天海外旅游有限公司 苏州旅游景点地图 春节后旅游 成都到九寨沟旅游攻略 福建龙岩旅游 福建漳州旅游 天津蓟县旅游 深圳市文体旅游局