快手小店购物怎么评价

 时间:2026-04-22 17:15:24

1、进入快手app首页,点击底部【我】

快手小店购物怎么评价

2、进入快手我的页面,点击【快手小店】

快手小店购物怎么评价

3、进入小店页面,点击左上角【我的订单】

快手小店购物怎么评价

4、进入订单界面,点击【评价】

快手小店购物怎么评价

5、然后填写评价发布即可。

快手小店购物怎么评价

  • 快手怎么找官方平台
  • 快手怎么联系人工客服?
  • 快手极速版购物怎么追加评价
  • 快手客服消息怎么删除
  • 快手客服在哪里找?
  • 热门搜索
    浙江 旅游 武汉周边旅游景点大全 三亚旅游路线 南沙群岛旅游 温哥华旅游 东山旅游 江苏旅游地图 遂昌旅游 云南昆明旅游景点 宝中旅游