抖音怎么开启主页访客记录

 时间:2026-04-22 03:23:34

1、点击右下角“我”进入个人页面。

抖音怎么开启主页访客记录

2、点击右上角三个横杠符号。

抖音怎么开启主页访客记录

3、在弹出的窗口内点击“设置”。

抖音怎么开启主页访客记录

4、进入设置页面,点击“隐私设置”。

抖音怎么开启主页访客记录

5、然后进入隐私设置页面,点击“浏览与访客”。

抖音怎么开启主页访客记录

6、进入浏览与访客页面,点击主页访客记录右边的按钮即可。

抖音怎么开启主页访客记录

  • 为什么抖音没有访客记录
  • 抖音访客怎么看不见了
  • 抖音主页访客记录怎么突然没有了
  • iOS系统抖音怎样开启“主页访客记录”
  • 抖音主页访客记录怎么看
  • 热门搜索
    上海到港澳旅游 广西旅游团 凉山旅游景点大全 扬州旅游地图 旅游媒体 香港旅游花费 长白山旅游景点 保定市旅游局 香格里拉旅游局 越南岘港旅游攻略