长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
电信积分兑换入口
时间:2026-04-29 07:05:54
1、在手机上打开中国电信App进入主页面后,点击右下方【我】。
2、点击进入【我的积分】。
3、在积分服务栏点击【积分兑换】就可以进入兑换商城了。
电信积分兑换入口
电信营业厅的积分在哪里兑换商品?
中国电信怎么兑换积分
电信积分兑换礼品商城在哪
电信卡积分在哪里兑换
热门搜索
武隆旅游
长城旅游
拉萨旅游攻略
成都旅游地图
越南芽庄旅游
天柱山旅游攻略
旅游杂志
渭南旅游
成都周边旅游景点
北海道旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长