酷狗音乐如何找QQ好友

 时间:2026-05-10 15:22:45

1、打开酷狗音乐,进入个人中心,点击“添加好友”图标。

酷狗音乐如何找QQ好友

2、进入添加好友,点击“添加QQ好友”右侧“添加”。

酷狗音乐如何找QQ好友

3、在弹出的窗口中选择“允许”。

酷狗音乐如何找QQ好友

4、进入QQ好友权限设置,点击“同意”。

酷狗音乐如何找QQ好友

5、进入QQ好友关系设置,点击“同意”。

酷狗音乐如何找QQ好友

6、即可查看使用酷狗音乐的QQ好友。

酷狗音乐如何找QQ好友

  • qq系统一般维护几天
  • 怎样删除QQ的个性签名
  • qq主页下雨特效怎么开
  • QQ名字怎么改不了
  • 网易大神软件中怎么关闭勋章提醒功能?
  • 热门搜索
    海涛旅游官网 去哪儿旅游网 去台湾旅游要多少钱 波多黎各旅游 浙江省旅游局官网 春节丽江旅游 秦皇岛旅游 贵阳旅游网 山东半岛旅游 中国旅游网站排名