苹果相机怎么调反差色

 时间:2026-04-21 15:11:47

1、第一步:打开手机--设置--相机

苹果相机怎么调反差色

2、第二部:打开相机网格

苹果相机怎么调反差色

3、第三部:打开自带手机相机--关闭HDR--如图:

苹果相机怎么调反差色

4、第四部:打开闪光灯

苹果相机怎么调反差色

5、第五部:相机框里往上滑--找到反差色效果点击

苹果相机怎么调反差色

6、最后就设置完成了。

苹果相机怎么调反差色

  • iPhone反差色如何设置?
  • 怎么设置iphone手机反差色
  • 苹果手机背景虚化怎么调
  • iphone反差色怎么设置?
  • iphone反差色怎么设置
  • 热门搜索
    张家界旅游攻略地图 色达旅游 曼谷芭提雅旅游攻略 山东旅游职业学院吧 山西省旅游政务网 春节旅游线路推荐 尼泊尔旅游季节 定州旅游景点大全 3月适合旅游的地方 开平旅游景点大全