notability怎么一键清空手写笔记

 时间:2026-04-22 06:13:47

1、进入APP打开一份笔记,点击右下角的卡片按钮。

notability怎么一键清空手写笔记

2、点击页面左下角的三个点图标。

notability怎么一键清空手写笔记

3、在弹出窗口中选择清除页面即可。本文以ipadpro2022为例适用于iPad OS 16系统notabilityV12.0.1版本

notability怎么一键清空手写笔记

  • notability如何清除所有笔迹
  • ipad上GoodNotes怎么导出笔记页面
  • notability怎么用
  • 不背单词怎么把review清空
  • goodnote怎么删除页面
  • 热门搜索
    廊坊旅游景点大全 奖励旅游策划方案 湛江旅游网 民丹岛旅游攻略 3月去哪里旅游最好 广东湛江旅游景点 中国国家旅游 嘉兴乌镇旅游攻略 寒山寺旅游攻略 河北旅游职业学院教务网