长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为p40如何关闭电源键唤醒
时间:2026-04-24 05:56:02
1、在手机设置菜单中点击【智慧助手】。
2、点击【智慧语音】。
3、关闭【电源键唤醒】即可。
1、在手机设置菜单中点击【智慧助手】。
点击【智慧语音】。
关闭【电源键唤醒】即可。
如何开启华为Mate 50杂志锁屏?
华为下面三个键没有了怎么找回
华为手机如何将屏幕蓝光过滤调低
荣耀X40GT抬手亮屏怎么设置
鸿蒙系统怎么设置桌面
热门搜索
月坨岛旅游
旅游管理专业课程
农家乐旅游
黄山旅游价格
旅游团队
杭州 旅游
安溪旅游景点大全
稻城亚丁旅游价格
九寨沟旅游图片
冬季旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长