快手APP怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-24 10:43:54

1、首先,打开手机上的快手APP,在首页界面,点击左上角的三条杠图标。

快手APP怎么添加收货地址?

2、弹出菜单后,点击【快手小店】。

快手APP怎么添加收货地址?

3、然后,点击【收货地址】。

快手APP怎么添加收货地址?

4、接着,点击【新增收货地址】。

快手APP怎么添加收货地址?

5、输入【收货人】、【手机号码】、【所在地区】和【详细地址】,最后点击【保存并使用】即可。

快手APP怎么添加收货地址?

  • 快手如何添加收货地址
  • 快手地址在哪里设置
  • 快手怎么添加收货地址
  • 快手添加收货地址在哪里
  • 快手怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    秦皇岛旅游景点大全 去越南旅游要多少钱 陕西省旅游局 一起旅游 亚布力滑雪旅游度假区 白银旅游 去张家界旅游 新疆旅游报价 张家界旅游地图 台北旅游