关闭共享iphone分析

 时间:2026-05-02 05:17:16

1、在手机上打开设置后,找到并进入隐私设置;

关闭共享iphone分析

2、进入隐私设置后,在页面最底部找到分析与改进,点击进入;

关闭共享iphone分析

3、在分析与改进中找到共享iphone分析,点击关闭;

关闭共享iphone分析

4、这样就将共享iphone数据分析关闭了,返回设置即可。

关闭共享iphone分析

  • 微信如何设置简体中文
  • 华为应用市场消息通知怎么关闭?
  • 极光手机优化大师怎么卸载
  • 夫妻两地分居工作调动申请报告怎么写
  • 墨迹天气如何关闭实景消息小红点
  • 热门搜索
    伦敦旅游 唐山旅游景点 亲和力旅游 西藏拉萨旅游 焦作旅游景点 西安 旅游 阿克苏旅游 崇明岛旅游攻略 襄阳旅游景点大全 汕头旅游景点大全