支付宝口令红包怎么撤回

 时间:2026-04-22 15:26:31

1、打开支付宝首页,点击“更多”图标进入。

支付宝口令红包怎么撤回

2、点击“红包”。

支付宝口令红包怎么撤回

3、点击“我的红包”。

支付宝口令红包怎么撤回

4、点选“我发出的”,点击“口令红包”。

支付宝口令红包怎么撤回

5、点击“撤回红包”。

支付宝口令红包怎么撤回

6、点击“撤回红包”。

支付宝口令红包怎么撤回

7、撤回申请发送成功,未领取的红包将在2小时内原路径退回,点击“我知道了”即可。

支付宝口令红包怎么撤回

  • 支付宝红包怎么撤回
  • 支付宝口令红包发不出去,一直提醒诈骗
  • 口令红包能查到对方账户么
  • 支付宝口令红包诈骗是否能退回
  • 支付宝已发送的红包口令怎么查看
  • 热门搜索
    旅游节 旅游发朋友圈的精美句子 河南旅游景点大全 西安旅游攻略 三亚旅游攻略 夏季旅游 黑龙江旅游 香港旅游 南湖国旅游官网 郴州旅游