小米12怎么设置按键?

 时间:2026-04-22 04:18:43

1、小伙伴们首先是需要在手机界面中找到【设置】之后在其中是可以看见【更多设置】

小米12怎么设置按键?

2、之后我们需要在页面中找到【全面屏】点击进入

小米12怎么设置按键?

3、最后小伙伴们是可以找到【经典导航键】,那个箭头一样的图标就是返回键

小米12怎么设置按键?

  • 小米手机怎么设置电源键挂断电话
  • 小米手机屏幕刷新率怎么调整
  • 小米手机怎么关闭智能助理
  • 小米手机如何三清数据
  • 小米手机充电不显示充电状态怎么办
  • 热门搜索
    沈阳到云南旅游报价 万佛湖旅游攻略 阳泉旅游景点大全 旅游人才网 草原旅游景点 三亚之星旅游网 上海城隍庙旅游攻略 张家界地图旅游详图 福清旅游景点 三亚自助旅游