苹果13mini怎么显示语音控制器

 时间:2026-05-03 22:40:44

1、展开朗读内容列表

在辅助功能平台中展开朗读内容的列表。

苹果13mini怎么显示语音控制器

2、打开语音控制器栏目

打开语音控制器的栏目。

苹果13mini怎么显示语音控制器

3、点击显示控制器功能

点击显示控制器的功能右边的按钮。

苹果13mini怎么显示语音控制器

4、打开按钮即可

打开按钮,即可显示语音控制器。

苹果13mini怎么显示语音控制器

  • iPhone应该怎样降低透明度
  • 得物怎样设置交易密码
  • iphone粘贴板怎么找
  • QQ黄钻用户怎么赠送好友空间装扮?
  • 手机qq空间不显示赞没通知声音
  • 热门搜索
    洪泽旅游 名古屋旅游景点 苏州旅游团 同里旅游攻略 法国著名旅游景点 云南昆明旅游攻略 中国旅游门户 朝鲜旅游图片 全景旅游 春秋旅游官方网站