如何创建苹果id

 时间:2026-04-22 20:54:24

1、点击登录iPhone

选择手机上方的登录iPhone选项。

如何创建苹果id

2、点击没有AppleID

选择下方的没有或忘记AppleID的选项。

如何创建苹果id

3、点击创建AppleID

选择上方的创建AppleID选项即可。

如何创建苹果id

  • 苹果id怎么改名字怎么改
  • 苹果手机怎么更换id
  • 苹果14怎么退出id登录
  • 苹果注册id显示出生日期无效
  • 苹果媒体与购买项目在哪里
  • 热门搜索
    东南亚旅游攻略 通化旅游 湖北神农架旅游 旧金山旅游攻略 丹东旅游景点 深圳周边旅游景点 旅游博客 罗浮山旅游攻略 旅游淡季 国际旅游联盟集团