TapTap社区怎么填写我的手机号

 时间:2026-04-23 20:54:38

1、展开我的详情

在应用主页内展开右下角我的详情。

TapTap社区怎么填写我的手机号

2、打开编辑资料开关

打开编辑资料的开关。

TapTap社区怎么填写我的手机号

3、点开手机号栏目

点开手机号的栏目。

TapTap社区怎么填写我的手机号

4、填写手机号即可

输入手机号后,点击右上角完成的选项即可填写我的手机号。

TapTap社区怎么填写我的手机号

  • 密马游戏交易进行充值怎么做
  • 明日之后渠道服怎么转到官服
  • mt管理器怎么修改游戏数据
  • 九游app怎么更改实名认证信息?
  • 荒野行动知道id怎么找回账号
  • 热门搜索
    骆驼旅游鞋 西安商贸旅游学院 浙江省中青国际旅游有限公司 旅游胜地风景图片 大同旅游网 张家界旅游公司 上海迪士尼乐园旅游攻略 中国旅游的好地方 泰国旅游网 中国互助旅游网