opporeno6手机如何设置应用自启动

 时间:2026-04-21 16:29:43

1、选择手机【设置】,点击【电池】。

opporeno6手机如何设置应用自启动

2、选择【应用耗电管理】。

opporeno6手机如何设置应用自启动

3、选择开启【自启的软件】。

opporeno6手机如何设置应用自启动

4、点击【自启】右侧按钮即可。

opporeno6手机如何设置应用自启动

1、选择手机【设置】,点击【电池】。

2、选择【应用耗电管理】。

3、选择开启【自启的软件】。

4、点击【自启】右侧按钮即可。

  • vivo怎么关闭应用安装检测
  • OPPO手机怎么设置单项权限
  • opporeno6pro怎样启动侧边栏?
  • vivo检查到病毒怎么继续安装
  • 百度卫士设置超级模式的操作
  • 热门搜索
    上海旅游公司 铜仁旅游景点大全 江浙沪旅游攻略 五指山旅游攻略 沧州旅游景点大全 生态旅游论文 山西省河东旅游学校 青岛旅游社 美国洛杉矶旅游攻略 旅游车