酷狗直播怎么关闭定向广告推荐

 时间:2026-04-25 04:16:48

1、首先打开酷狗直播首页,点开右下角我的

酷狗直播怎么关闭定向广告推荐

2、在我的页面下方点开设置

酷狗直播怎么关闭定向广告推荐

3、打开后在页面里找到定向广告推荐

酷狗直播怎么关闭定向广告推荐

4、然后把定向广告推荐关闭即可

酷狗直播怎么关闭定向广告推荐

  • 北京奔驰C级全系售后详解
  • 湿疹膏是什么
  • 公积金贷款怎么申请
  • 【小花仙手游】萌兔晴雨表套装怎么获得
  • 【母亲节】礼物——给亲爱的母亲化妆
  • 热门搜索
    内蒙旅游景点 去三亚旅游要多少钱 钦州旅游 广州广之旅旅游官网 夏天适合去哪里旅游 去西藏旅游要多少钱 银川旅游景点 奥地利旅游 上海奉贤海湾旅游区 新疆旅游局