怎么知道自己被设置仅聊天

 时间:2026-04-27 16:04:22

1、手机打开微信,在通讯录页面,点击一名好友。

怎么知道自己被设置仅聊天

2、在好友资料页面,点击“朋友圈”。

怎么知道自己被设置仅聊天

3、在朋友圈页面,如果不显示封面,并且不显示朋友圈内容,那说明自己被设置仅聊天了。

怎么知道自己被设置仅聊天

  • 如何知道微信被别人设置仅聊天?
  • 怎么知道自己被设置仅聊天
  • 怎么分辨仅聊天还是单屏蔽
  • 微信怎么知道自己被设置仅聊天
  • 如何判断微信你被别人设置了仅聊天?
  • 热门搜索
    河南旅游景点 江苏旅游职业学院 嘉兴旅游 云南大学旅游文化学院 蓟县旅游 武夷山旅游攻略 五一旅游最佳去处 丽江旅游景点 南非旅游 甘南旅游