皮皮搞笑怎么不让陌生人给我发私信

 时间:2026-04-21 14:39:49

1、首先,打开皮皮搞笑。

皮皮搞笑怎么不让陌生人给我发私信

2、然后点击界面右下角的我的。

皮皮搞笑怎么不让陌生人给我发私信

3、再点击上方的设置。

皮皮搞笑怎么不让陌生人给我发私信

4、然后点击隐私设置。

皮皮搞笑怎么不让陌生人给我发私信

5、在隐私设置里面点击谁能给我发私信。

皮皮搞笑怎么不让陌生人给我发私信

6、将其设置为我关注的人即可不让陌生人给你发信息啦。

皮皮搞笑怎么不让陌生人给我发私信

  • 用B超给胎儿“拍照”很危险
  • 面部线雕要戴头套吗、做完线雕多久可以运动?
  • QQ飞车如何开启刹车按键
  • 王者荣耀扁鹊铭文搭配
  • 贵州考生录取状态查询在哪里查
  • 热门搜索
    男子旅游买藏刀被拘 伶仃岛旅游攻略 丰顺旅游景点大全 安丘旅游景点大全 澳大利亚旅游地图 湖北荆州旅游 沽源旅游 澳大利亚旅游费用 河南省旅游网 鸡冠山旅游攻略