京东怎样查询商品历史价格

 时间:2026-04-22 08:22:33

1、打开京东APP,找到自己的商品,点击右上角的分享图标

京东怎样查询商品历史价格

2、在弹出的菜单中点击复制链接

京东怎样查询商品历史价格

3、打开手机浏览器,在搜索栏中搜索历史价格查询

京东怎样查询商品历史价格

4、将刚复制的链接粘贴商品链接查询框中,点击查询历史价格

京东怎样查询商品历史价格

5、可以查询到该商品的历史价格走势图,显示商品在那个时间最低的价格是多少

京东怎样查询商品历史价格

6、向下滑动界面,还可以查询该商品历史的优惠活动

京东怎样查询商品历史价格

  • 京东商品历史价格怎么查询
  • 几种查看京东商品历史价格的方法
  • 怎么查看淘宝或者京东商品的历史价格?
  • 京东怎么看历史价格
  • 京东如何查看商品历史价格
  • 热门搜索
    现在去哪旅游最好 丹东旅游局 上海黄山旅游 玩家旅游 人少的旅游地 天津著名旅游景点 绵阳旅游学校 旅游医疗保险 宁波旅游景点推荐 跟我游云南旅游网