闲鱼怎么查看自己加入的鱼塘

 时间:2026-04-27 08:08:39

1、第一步,点击手机界面中的闲鱼,进入app,如图所示。

闲鱼怎么查看自己加入的鱼塘

2、第二步,进入闲鱼主界面后,点击“我的”,如图所示。

闲鱼怎么查看自己加入的鱼塘

3、第三步,进入“我的”后,再点击页面中的“我的鱼塘”,如图所示。

闲鱼怎么查看自己加入的鱼塘

4、最后就可以查看自己加入的鱼塘了。是不是很简单呢?拿起自己的手机试一试吧!

闲鱼怎么查看自己加入的鱼塘

  • 怎么加入闲鱼软件的鱼塘
  • 闲鱼我关注的列表如何隐藏
  • 闲鱼在哪找到我的圈子
  • 闲鱼如何搜索用户并关注
  • 闲鱼上传图片不清晰如何解决
  • 热门搜索
    丹巴旅游攻略 西宁旅游景点大全 湖南省旅游攻略 天津古文化街旅游区 大寨旅游 翠华山旅游攻略 贵州省旅游攻略 武汉的旅游景点 大同旅游攻略 旅游鞋清洗