长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何关闭iphone的自动亮度?
时间:2026-04-29 19:33:57
1、在主页面找到并打开“设置”。
2、依次点击“通用”,“辅助功能”,“显示调节”。
3、关闭“自动亮度调节”右侧的开关即可。
4、总结如下。
为什么苹果手机老是自己调亮
苹果手机app刷新要不要关
iPhone手机如何降低白点值
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
苹果手机亮度自动调节怎么关
热门搜索
上海世博园旅游攻略
香港旅游胜地
武汉到武当山旅游攻略
日本旅游必去景点
北京众信旅游官网
好客山东旅游网
海南省旅游学校
美国旅游注意事项
大梅沙旅游攻略
蚂蜂网旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长