微信中注销微信支付的操作教程

 时间:2026-04-23 12:36:28

1、打开我们的手机桌面,在桌面滑动找到【微信】APP,然后点击进入【微信】APP

微信中注销微信支付的操作教程

2、进入微信之后,点槐贪够击我,点击钱包

微信中注销微信支付的操作教程

3、点击屏幕右上方的图标,选择支付管理

微信中注销微信支付的操作教程

4、在屏幕悦称下方我们找到注销扯况微信支付并点击进入

微信中注销微信支付的操作教程

5、进入之后我们再点击确认注销即可

微信中注销微信支付的操作教程

  • 安卓版微信如何注销支付功能?
  • 15天内提前强制注销微信支付
  • 如何注销微信支付?
  • 微信支付怎么注销
  • 注销微信支付怎么操作
  • 热门搜索
    北京到三亚旅游 木兰天池旅游攻略 上海旅游地图全图 太空旅游 2月份去哪里旅游最好 冬季适合去哪里旅游 金马旅游官网 肇庆鼎湖山旅游攻略 广东梅州旅游 汕头旅游网