58同城的兼职简历怎么删除

 时间:2026-04-21 20:46:11

1、首先登录58同城,在“我的”页面点击“我的兼职”选项

58同城的兼职简历怎么删除

2、进入到“我的兼职”页面后,在“我的”界面上方点击“兼职简历”图标

58同城的兼职简历怎么删除

3、接着点击简历卡片上方的更多图标

58同城的兼职简历怎么删除

4、然后在页面底部,点击“删除”就可以了

58同城的兼职简历怎么删除

  • 手机58同城APP如何删除简历
  • 58同城简历怎么删除
  • 58同城简历怎么删除
  • 58同城怎么删除简历信息
  • 58同城怎么删除简历
  • 热门搜索
    集体旅游 溱潼古镇旅游攻略 西安旅游社 长隆旅游度假区 苏州旅游集散中心 旅游卫视广告 海南岛旅游图片 宁波普陀山旅游攻略 香港西贡旅游攻略 安康旅游局