核酸检测结果在哪里查?

 时间:2026-04-22 08:39:56

1、打开手机里面的微信App,在【我】的页面中点击【服务】。

核酸检测结果在哪里查?

2、进入到【服务】页面后,在【生活服务】下方点击【防疫健康码】图标。

核酸检测结果在哪里查?

3、打开健康码页面后,在下方点击【核酸检测结果查询】图标进入查看就可以了。

核酸检测结果在哪里查?

  • 炸薯条剩下的黑油怎么办?
  • 转生成蜘蛛又怎样图文攻略
  • 违章停车79条第四款怎么处罚
  • 腾讯微云怎么清理重复文件
  • 宁波大学生购房补贴怎么申请
  • 热门搜索
    云南旅游团购 宁波普陀山旅游攻略 英语旅游日记 黑龙江省旅游地图 巴厘岛旅游地图 河南旅游学院 赵县旅游 滨海湾金沙旅游城 上海市商贸旅游 西宁 旅游