微信听书在哪里开启青少年模式

 时间:2026-05-05 15:02:21

1、在手机桌面点击打开“微信听书”。

微信听书在哪里开启青少年模式

2、点击“我”。

微信听书在哪里开启青少年模式

3、点击设置图标。

微信听书在哪里开启青少年模式

4、点击“隐私”。

微信听书在哪里开启青少年模式

5、点击“青少年模式”。

微信听书在哪里开启青少年模式

6、点击“开启青少年模式”。

微信听书在哪里开启青少年模式

7、设置一个数字密码。

微信听书在哪里开启青少年模式

8、至此,一切就大功告成了。

微信听书在哪里开启青少年模式

  • 微信听书怎么开启青少年模式
  • 微信听书青少年模式怎么开启
  • 微信听书怎么开启青少年模式
  • 微信听书怎么开启青少年模式
  • 怎么开启微信听书青少年模式功能
  • 热门搜索
    二手旅游车 山东旅游政务网 青岛旅游团 江西 旅游 山东济南旅游景点 旅游搜索 珠峰旅游 丽江香格里拉旅游 太原到云南旅游报价 宜昌旅游景点介绍