ipad如何开启自动亮度调节

 时间:2026-04-22 13:17:22

1、先打开ipad,然后点击设置

ipad如何开启自动亮度调节

2、之后点击通用

ipad如何开启自动亮度调节

3、然后点击辅助功能

ipad如何开启自动亮度调节

4、之后我们点击放大镜

ipad如何开启自动亮度调节

5、然后将自动亮度调节的开关向右滑动

ipad如何开启自动亮度调节

6、最后即可开启自动亮度调节

ipad如何开启自动亮度调节

  • ipad短信显示感叹号
  • iPad怎么设置开启自动亮度调节
  • ipad悬浮球怎么设置
  • ipad底部工具栏怎么添加应用
  • ipadair5怎么开双屏
  • 热门搜索
    泉州旅游团 五一旅游线路 国际旅游小姐大赛 全景旅游 甘南旅游注意事项 浙江台州旅游 龙岩旅游景点大全 南靖土楼旅游攻略 走途旅游网 三天能去哪旅游