快手怎么设置仅好友可以看见自己的动态

 时间:2026-05-01 05:18:43

1、点击右上角的图标

快手怎么设置仅好友可以看见自己的动态

2、点击设置

快手怎么设置仅好友可以看见自己的动态

3、点击隐私设置

快手怎么设置仅好友可以看见自己的动态

4、点击谁可以看我的动态

快手怎么设置仅好友可以看见自己的动态

5、选择仅好友(互相关注)可见即可

快手怎么设置仅好友可以看见自己的动态

  • 快手如何设置不允许通过搜索手机号找到我
  • 糖果缤纷乐怎么绑定
  • 怎么把快手二维码分享给微信好友?
  • 内分泌失调痘痘
  • CC直播怎么关闭资料上的地理位置
  • 热门搜索
    旅游视频网 大英死海旅游攻略 韩城旅游景点大全 广西旅游超市 武汉旅游网 去海南旅游攻略 昆明附近旅游景点 龙门铁泉旅游度假区 过年旅游好去处 去台湾旅游攻略