防沉迷如何查看多久成年#校园分享#

 时间:2026-04-24 13:37:05

1、第一步,打开【王者荣耀】,点击左下角的【方框】。

防沉迷如何查看多久成年#校园分享#

防沉迷如何查看多久成年#校园分享#

2、第二步,查看【沉迷通告】

防沉迷如何查看多久成年#校园分享#

3、第三步,找到第三点,即可查看系统的【通告】查看多久成年,如下图所示。

防沉迷如何查看多久成年#校园分享#

  • 王者荣耀qq区怎么改实名认证?
  • 王者荣耀未成年怎么改实名认证
  • 王者怎么改实名认证
  • 王者荣耀实名认证怎么修改第二次
  • 王者如何更改实名认证的身份证号码
  • 热门搜索
    敦煌旅游包车 时尚旅游杂志 北京到三亚旅游 长沙的旅游景点 夏门旅游景点大全 阿里巴巴旅游 韩国旅游被叫停 海南旅游局官网 江西明月山旅游攻略 埃及旅游签证