手机QQ怎么开启厘米秀形象

 时间:2026-04-22 15:08:49

1、点击辅助功能

进入QQ设置界面,点击【辅助功能】进入,如图所示。

手机QQ怎么开启厘米秀形象

2、点击厘米秀设置

在辅助功能页面,点击【厘米秀设置】选项进入,如图所示。

手机QQ怎么开启厘米秀形象

3、开启厘米秀

打开【厘米秀形象展示】功能即可,如图所示。

手机QQ怎么开启厘米秀形象

  • 如何开启QQ好友动态炫彩字展示
  • live2dviewerex怎么设置动态壁纸
  • qq福袋怎么获得 手机qq怎么获得福袋
  • 番茄小说怎么查看个人头像大图
  • 名人朋友圈如何开启心动功能开启
  • 热门搜索
    海南旅游景点 泰国旅游景点 美国旅游景点 海南三亚旅游 广西桂林旅游 磐安旅游 云南丽江旅游攻略 象山旅游 南通旅游 江苏旅游景点