小红书怎样把赞设为私密

 时间:2026-05-03 14:01:47

1、首先打开手机上的小红书,在我的页面,选择左上方的三横图标。

小红书怎样把赞设为私密

2、打开之后,在菜单栏页面,选择设置选项。

小红书怎样把赞设为私密

3、打开之后,在设置页面,选择隐私设置。

小红书怎样把赞设为私密

4、接着选择开启隐藏我的笔记即可把赞设为私密。

小红书怎样把赞设为私密

1、第一步.首先打开手机上的小红书,在我的页面,选择左上方的三横图标。

第二步.打开之后,在菜单栏页面,选择设置选项。

第三步.打开之后,在设置页面,选择隐私设置。

第四步. 接着选择开启隐藏我的笔记即可把赞设为私密。

  • 小红书点赞怎么隐藏不给别人看
  • 小红书怎么关闭收藏和点赞
  • 小红书不让别人看到我的赞过怎么设置
  • 小红书怎么关闭收藏和点赞
  • 小红书怎么把赞过的隐藏?
  • 热门搜索
    重庆旅游大巴租赁 广州旅游博览会 春节旅游推荐 秦皇岛旅游 旅游媒体 福建东山岛旅游攻略 合阳旅游 惠州罗浮山旅游攻略 海南旅游线路 浦城旅游