怎么屏蔽拼多多好友的拼小圈

 时间:2026-04-22 15:32:20

1、打开拼多多app,在首页找到拼小圈,如下图所示,点击进入

怎么屏蔽拼多多好友的拼小圈

2、点击页面右上角的好友添加图标,如下图所示

怎么屏蔽拼多多好友的拼小圈

3、然后点击全部好友

怎么屏蔽拼多多好友的拼小圈

4、在弹出的我的好友中,找到你要设置屏蔽的好友,如下图所示,点击进入

怎么屏蔽拼多多好友的拼小圈

5、再点击 设置拼小圈权限

怎么屏蔽拼多多好友的拼小圈

6、将 不看他/她的拼小圈 右侧按钮点亮,即完成屏蔽设置

怎么屏蔽拼多多好友的拼小圈

  • 冰箱在搬运过程中的注意事项
  • 中超风云2怎样升级球员
  • 坐月子不能吃的水果
  • 西安有哪些好玩的地方
  • 如何在拼多多上购物?
  • 热门搜索
    去三亚旅游多少钱 国外旅游价格 旅游公司经营范围 宜昌旅游景点介绍 赤峰旅游攻略 武汉到云南旅游报价 福建 旅游 乌鲁木齐旅游团 吊水壶风景旅游区 出国旅游攻略