咕咚app如何关闭平均配速播报?

 时间:2026-04-24 03:54:24

1、进入咕咚app【我的】页面,点击右上角的【设置】。

咕咚app如何关闭平均配速播报?

2、打开设置页面,点击列表中的【运动设置】。

咕咚app如何关闭平均配速播报?

3、进入【运动设置】页面,点击【公里牌提示】。

咕咚app如何关闭平均配速播报?

4、找到播报内容中的【平均配速】,关闭按钮即可。

咕咚app如何关闭平均配速播报?

  • 百度地图如何设置登录密码?
  • 在哪里能进行咕咚的运动设置?
  • 网易新闻怎么屏蔽个性化内容
  • 博雅象棋残局攻略:渐入佳境第十七、十八关
  • 关闭同花顺app“Siri建议”消息通知提醒
  • 热门搜索
    绍兴 旅游 大别山旅游攻略 上海旅游地图 衡水湖旅游 南京的旅游景点 张家界旅游景点图片 四川旅游政务网 稻城亚丁旅游价格 深圳旅游局 湄洲岛旅游