掌上叶县app怎样清空所有聊天记录

 时间:2026-04-24 02:03:16

1、点击我的

进入掌上叶县app首页后,点击【我的】。

掌上叶县app怎样清空所有聊天记录

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上叶县app怎样清空所有聊天记录

3、点击清除所有聊天记录

进入设置界面,点击【清除所有聊天记录】。

掌上叶县app怎样清空所有聊天记录

4、点击清空

进入清空所有聊天记录界面,点击【清空】。

掌上叶县app怎样清空所有聊天记录

  • 掌上叶县app怎样发布本地圈子动态
  • 掌上叶县app怎样设置打赏文案内容
  • 茸城论坛app怎样清空所有聊天记录
  • 掌上叶县app怎样查询车辆违章
  • 麻辣社区app怎样清空所有聊天记录
  • 热门搜索
    台中旅游攻略 蓟县旅游网 冬天旅游好去处 绍兴旅游地图 吉林省旅游政务网 哈尔滨旅游地图 湖南衡山旅游攻略 兰州旅游网官网 湖南长沙旅游景点大全 11月去哪里旅游最好