微信深度清理怎么打开

 时间:2026-04-25 17:08:48

1、打开微信,然后我们搜索rec关键词,点击微信修复工具。

微信深度清理怎么打开

2、点击微信修复工具之后,找到下面的深度清理工具,点击右侧的开启就好了。

微信深度清理怎么打开

1、打开微信,然后我们搜索rec关键词,点击微信修复工具。

2、点击微信修复工具之后,找到下面的深度清理工具,点击右侧的开启就好了。

  • 如何清除手机联通营业厅的缓存数据
  • 华为手机自带相机拍正方形照片
  • 如何清理手机里的网络视频
  • 全民k歌怎么屏蔽广告
  • 糖豆app怎样关闭接收推送通知功能
  • 热门搜索
    菩提岛旅游 美国圣地亚哥旅游攻略 旅游年卡官网 旅游群 大理古城旅游攻略 成都峨眉山旅游攻略 重庆周边旅游攻略 九华山旅游地图 上海旅游集散中心地址 深圳市旅游景点大全