qq怎么解除闺蜜关系

 时间:2026-04-22 05:31:49

1、打开手机qq,点击左上角的头像。

qq怎么解除闺蜜关系

2、点击设置,点击隐私。

qq怎么解除闺蜜关系

3、点击亲密关系,在闺蜜关系下,选择你要解除闺蜜关系的好友。

qq怎么解除闺蜜关系

qq怎么解除闺蜜关系

4、点击解绑,点击确定解除关系即可。

qq怎么解除闺蜜关系

1、打开手机qq,点击左上角的头像。

2、点击设置,点击隐私。

3、点击亲密关系,在闺蜜关系下,选择你要解除闺蜜关系的好友。

4、点击解绑,点击确定解除关系即可。

  • qq系统一般维护几天
  • qq情侣关系怎么解除
  • qq怎么解除情侣空间
  • QQ如何设置漂亮的个性名片?
  • 怎么设置手机QQ浮屏?无需vip
  • 热门搜索
    旅游网站建设方案 青岛有哪些旅游景点 第一步旅游 旅游景点团购 山东省旅游地图 旅游服务礼仪 雅加达旅游攻略 东钱湖旅游攻略 天津旅游资讯网 香格里拉旅游地图