小米打开开发者选项

 时间:2026-04-29 20:32:15

1、点击全部参数

打开小米设置,点击我的设备,在我的设备页面点击全部参数。

小米打开开发者选项

2、点击更多设置

在去全部参数页面点击MIUI版本,返回设置页面点击更多设置。

小米打开开发者选项

3、点击开发者选项

在新页面中点击开发者选项即可打开。

小米打开开发者选项

  • 小米手机如何获取最高权限
  • 小米手机怎么样设置停止当前应用程序快捷键
  • 酷安怎么打开显示快速回顶按钮功能
  • 怎么用写字板打开TXT文件
  • 谷歌浏览器如果设置启动打开特定页面或一组页面
  • 热门搜索
    南京市旅游地图 携程网 旅游 五台山旅游注意事项 坦桑尼亚旅游 埃及旅游局 古徽州文化旅游区 草原旅游景点 日本九州旅游攻略 欢途旅游网同业平台 被遗忘国度之旅游团