iPhone的UDID查看

 时间:2026-05-07 09:30:53

1、连接电脑和手机

iPhone的UDID查看

2、打开itunes

iPhone的UDID查看

3、选择你的iPhone

iPhone的UDID查看

4、点击总览

iPhone的UDID查看

5、你就能看到手机的代码信息

iPhone的UDID查看

6、复制UDID那段,然后粘贴到笔记本上,以后需要的时候就方便了

iPhone的UDID查看

  • 怎样利用跑步机锻炼快速减体重
  • 胎心监护仪怎么用
  • iPhone IMEI怎么查,苹果手机IMEI码查询教程
  • 北京市一级建造师转注册(变更注册)办理流程
  • 雷蛇耳机吃鸡设置
  • 热门搜索
    云南旅游团 淮安旅游 南昌旅游必去景点 长春旅游景点 巴中旅游 中国旅游业 腾冲旅游景点 丽水旅游攻略 大方旅游江门 西柏坡旅游