miui14怎么养宠物

 时间:2026-05-18 00:11:04

1、打开MIUI14桌面宠物客户端,在首页界面选择右下角【我的】,点击进入个人页。

miui14怎么养宠物

2、在个人中心选择微信登录方式,点击进行授权。

miui14怎么养宠物

3、登录成功中选择上方的【宠物兑换】选项,点击进入。

miui14怎么养宠物

4、在弹出的窗口中,从列表中选择喜欢的宠物,点击金币兑换按钮即可领养宠物。

miui14怎么养宠物

  • MIUI13的充电保护如何开启
  • 小米手机的游戏加速怎么添加游戏
  • 小米手机如何修改控制中心样式
  • 小米手机如何设置让移动数据网速更加快?
  • 小米手机如何一键锁屏
  • 热门搜索
    绍兴旅游景点大全 传奇旅游网 密云旅游景点 辽宁旅游网 苏州有哪些旅游景点 阿联酋旅游攻略 哈尔滨冰雪旅游 黑龙江省旅游局 蚂蜂窝旅游网官网 泸州旅游景点大全