如何设置喜马拉雅节目跳过头尾?

 时间:2026-04-22 21:08:24

1、首先打开【喜马拉雅App】。

如何设置喜马拉雅节目跳过头尾?

2、进入喜马拉雅页面,点击要收听的【节目】。

如何设置喜马拉雅节目跳过头尾?

3、进入收听页面,点击右上角的【…】。

如何设置喜马拉雅节目跳过头尾?

4、点击【跳过头尾】。

如何设置喜马拉雅节目跳过头尾?

5、设置跳过头尾的时间,点击保存。

如何设置喜马拉雅节目跳过头尾?

6、这样就设置跳动片头片尾成功。

如何设置喜马拉雅节目跳过头尾?

  • 魔兽世界怀旧服如何镶嵌宝石?
  • 怀旧服近战猎人怎么玩
  • 魔兽世界TBC怀旧服怎么开青铜龙声望
  • WOW怀旧服取水任务NPC在哪?
  • 纳特帕格极限钓鱼指南
  • 热门搜索
    丽江香格里拉旅游 蓟县旅游景点 旅游公司经营范围 长沙旅游团 海南三亚旅游景点 连云港旅游景点大全 拉斯维加斯旅游攻略 蚂蚁窝旅游官网 扬州旅游景点大全 康辉旅游官网