快手怎么开启显示主页访客记录

 时间:2026-04-22 11:44:14

1、第一步,我们打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮,点击设置。

快手怎么开启显示主页访客记录

2、第二步,之后点击隐私设置。

快手怎么开启显示主页访客记录

3、第三步,然后点击主页访客记录。

快手怎么开启显示主页访客记录

4、第四步,之后将显示主页访客记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭显示主页访客记录。

快手怎么开启显示主页访客记录

  • 快手app主页访客记录功能不见了怎么办
  • 快手怎么知道谁浏览我的主页
  • 快手没有主页访客记录怎么办
  • 快手怎么看谁访问了我的主页
  • 快手为什么看不到访客记录
  • 热门搜索
    国庆旅游攻略 海峡两岸旅游交流协会 台湾自由行旅游攻略 秦皇岛市旅游局 玉林旅游景点大全 同城旅游网站官网 十一月份适合去哪里旅游 攀枝花旅游景点大全 西安旅游纪念品 新旅游法