怎么将美团里面的评价删除

 时间:2026-04-22 13:21:24

1、首先登录美团APP,在“我的”页面上方点击“待评价”选项进入

怎么将美团里面的评价删除

2、然后在跳转的页面上方点击“我的评价”选项

怎么将美团里面的评价删除

3、接着找到需要删除的评价,并点击其右侧的更多图标

怎么将美团里面的评价删除

4、之后在页面下方弹出的界面中,点击“删除评价”就可以了

怎么将美团里面的评价删除

  • 美团外卖评价怎么删除
  • 美团评价怎么删除
  • 美团评论怎么删除
  • 美团怎么删除评价?
  • 美团怎么删除自己的评价?
  • 热门搜索
    北戴河旅游景点大全 黄龙旅游集散中心 旅游超市 东北有哪些旅游景点 天津著名旅游景点 张家界旅游公司 禹州旅游景点大全 天津市内旅游景点 湖北省旅游局电话 游多多旅游网