闲鱼自动回复哪里设置

 时间:2026-04-29 22:26:21

1、点击我的

在闲鱼内点击右下方我的选项。

闲鱼自动回复哪里设置

2、点击设置

选择右上角的设置图标。

闲鱼自动回复哪里设置

3、点击宝贝自动回复

选择所有宝贝自动回复的选项。

闲鱼自动回复哪里设置

4、点击修改

选择右上角的修改选项。

闲鱼自动回复哪里设置

5、点击完成

设置自动回复后,点击完成选项即可。

闲鱼自动回复哪里设置

  • 闲鱼如何设置自动回复消息
  • 闲鱼怎么开启自动回复消息
  • 闲鱼设置自动回复
  • 闲鱼怎么开启自动回复
  • 如何开启闲鱼的自动回复功能
  • 热门搜索
    新加坡旅游签证 衡阳旅游 浙江旅游攻略 黑龙江旅游职业技术学院 敦煌旅游攻略 扬州旅游景点 锦江旅游官网 喀纳斯旅游 莆田旅游 芽庄旅游