出奇体育如何关闭显示半场

 时间:2026-04-30 05:20:43

1、手机打开“出奇体育”App,出奇体育主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

出奇体育如何关闭显示半场

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

出奇体育如何关闭显示半场

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

出奇体育如何关闭显示半场

4、推送设置界面点击“显示半场”后面的圆点

出奇体育如何关闭显示半场

5、“显示半场”后面的圆点变为灰色即表示出奇体育关闭显示半场成功

出奇体育如何关闭显示半场

  • 如何关闭出奇体育刷新音效
  • 出奇体育如何关闭仅提示我的关注
  • 如何关闭出奇体育足球推送通知
  • 出奇体育如何关闭显示备注
  • 如何开启出奇体育刷新音效
  • 热门搜索
    浙江台州旅游 彭州旅游 延边旅游景点大全 延安旅游攻略 米胖旅游网 武汉旅游攻略两日游 重庆仙女山旅游攻略 永定土楼旅游攻略 安徽省旅游地图 无锡旅游地图