如何启用得球体育球队排名显示

 时间:2026-04-30 05:00:27

1、手机桌面点击得球体育图标打开”得球体育“App

如何启用得球体育球队排名显示

2、得球体育主界面点击左上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何启用得球体育球队排名显示

3、设置界面点击”球队排名显示“后面的圆点

如何启用得球体育球队排名显示

4、”球队排名显示“后面的圆点变为绿色即表示启用得球体育球队排名显示成功

如何启用得球体育球队排名显示

  • 苹果手机手电筒打不开图标灰色
  • 苹果手电筒图标变灰色
  • 苹果手机开不了手电筒是什么原因
  • iphone怎么设置来电闪光灯
  • 苹果11手机发烫怎么解决
  • 热门搜索
    旅游活动方案 江苏无锡旅游 去四川旅游要多少钱 乳山银滩旅游度假区 冰岛旅游签证 潮州旅游景点大全 丹巴旅游攻略 白城旅游 广州莲花山旅游区 江西省旅游地图