当当APP如何将购物车内的商品进行结算

 时间:2026-04-26 03:14:25

1、进入当当APP,点击下方导航“购物车”按钮。

当当APP如何将购物车内的商品进行结算

2、进入“购物车”界面,选中需要结算的商品,然后点击右下角的“去结算”按钮。

当当APP如何将购物车内的商品进行结算

3、进入“确认订单”界面,点击“提交订单”按钮。

当当APP如何将购物车内的商品进行结算

4、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

当当APP如何将购物车内的商品进行结算

  • 孩子,我该如何爱你
  • 起泡酒品鉴步骤
  • 教你做酱拌黄瓜
  • 中学生该不该辍学?
  • 五花白肉的制作方法
  • 热门搜索
    旅游人才网 四川宜宾旅游景点 有品位旅游年卡 上虞旅游 浙东旅游 养生旅游 庐山旅游线路 常熟旅游景点大全 南昌旅游团 悦禾旅游网